На прямой отмечено 20 точек так,что одинаковое расстояние между любыми соединениями должно быть одно и тоже.Найдите его расстояние если расстояние между крайними точками равно 760 сантиметров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известно,что расстояние между этими точками одинаковое,а расстояние между крайними точками равно 760 см, > 760*20=15200 см- расстояние прямой. Ответ: 15200 см