НА PYTHON 3.4!!! Процентная ставка по вкладу составляет P процентов годовых, которые прибавляются к сумме вклада. Вклад составляет X рублей Y копеек. Определите размер вклада через год. При решении этой задачи нельзя пользовать...

НА PYTHON 3.4!!! Процентная ставка по вкладу составляет P процентов годовых, которые прибавляются к сумме вклада. Вклад составляет X рублей Y копеек. Определите размер вклада через год. При решении этой задачи нельзя пользоваться условными инструкциями и циклами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x = int(input()) y = int(input()) p = int(input()) p =  float (100 + p) / 100 y = y + x * 100 y = y * p x = int (y // 100)               y = int (y % 100)                                                        print (x, y)