На раборе сидят на некоротом расстоянии дру от друга 3 птицы : сорока , ворона, галка . расстояние между сорокой и вороной 20 метров , а между вороной и галкой 12 метров . Какое расстояние между сорокой и галкой ? Найдите 2 с...

На раборе сидят на некоротом расстоянии дру от друга 3 птицы : сорока , ворона, галка . расстояние между сорокой и вороной 20 метров , а между вороной и галкой 12 метров . Какое расстояние между сорокой и галкой ? Найдите 2 способа решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+12=32 м расстояния между сорокой и галкой
Гость
1) 20+12=32 метра 2) решения нет