На расстоянии d = 30 см находятся два точечных заряда q1 = -20 нКл меньше br / больше меньше br / больше и q2 = 40 нКл. Определить силу F, действующую на заряд q3 = 12 нКл, меньше br / больше меньше br / больше удаленный от...

На расстоянии d = 30 см находятся два точечных заряда q1 = -20 нКл

и q2 = 40 нКл. Определить силу F, действующую на заряд q3 = 12 нКл,

удаленный от обоих зарядов на одинаковое расстояние  = 20 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как-то так)))))))))))))) сама вот сейчас такие решаю