На размышление. 20 БАЛЛОВЕсли на четыре часа поставить стакан на окно, при условии что на улице мороз. Что с ним станет? а) Ничегоб)Стакан и вода замерзнутв) Замерзнет только водаг) Замерзнет только стаканд) Очередной депутат у...

На размышление. 20 БАЛЛОВ Если на четыре часа поставить стакан на окно, при условии что на улице мороз. Что с ним станет? а) Ничего б)Стакан и вода замерзнут в) Замерзнет только вода г) Замерзнет только стакан д) Очередной депутат украдет еще пару тысяч доллоров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже если у тебя окна деревянные ,то и тогда вода максимум только охладится
Гость
вода и стакан остынут. но такого варианта в предложенных вами нет :)