На реке буйно... водяная кашка. дикая утка... своих утят из осоки. над водою... белые и синие стрекозы . в воде .... пузатые караси. в зелёной осоке... эубастый щучонок . быстро... на длинных ножках водяные паука. слова-помощни...

На реке буйно... водяная кашка. дикая утка... своих утят из осоки. над водою... белые и синие стрекозы . в воде .... пузатые караси. в зелёной осоке... эубастый щучонок . быстро... на длинных ножках водяные паука. слова-помощники: вывести, передвигаться, цвести, летать, плавать, притаиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на реке буйно цветет водяная (кашка?) . дикая утка выводит своих утят из осоки. над водою летают белые и синие стрекозы . в воде притаились пузатые караси. в зелёной осоке плавает зубастый щучонок . быстро передвигаеться на длинных ножках водяной паук.