На ри­сун­ке изоб­ра­же­ны би­цепс (1) и три­цепс (2). Что про­изойдёт с этими мыш­ц?

На ри­сун­ке изоб­ра­же­ны би­цепс (1) и три­цепс (2). Что про­изойдёт с этими мыш­ц??­ми, если разо­гнуть руку в локте? 1) Би­цепс со­кра­тит­ся, а три­цепс рас­сла­бит­ся. 2) Би­цепс со­кра­тит­ся, а три­цепс не из­ме­нит­ся. 3) Три­цепс со­кра­тит­ся, а би­цепс рас­сла­бит­ся. 4) Три­цепс со­кра­тит­ся, а би­цепс не из­ме­нит­ся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 скорее всего……… трицепс сократится