На ри­сун­ке пред­став­ле­на кар­ти­на линий маг­нит­но­го поля, по­лу­чен­ная ?

На ри­сун­ке пред­став­ле­на кар­ти­на линий маг­нит­но­го поля, по­лу­чен­ная ?? по­мо­щью же­лез­ных опи­лок от двух по­ло­со­вых маг­ни­тов. Каким по­лю­сам по­ло­со­вых маг­ни­тов со­от­вет­ству­ют об­ла­сти 1 и 2? 1) 1 — се­вер­но­му по­лю­су, 2 — юж­но­му 2) 2 — се­вер­но­му по­лю­су, 1 — юж­но­му 3) и 1, и 2 — се­вер­но­му по­лю­су 4) и 1, и 2 — юж­но­му по­лю­су
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И 1, и 2 - южному полюсу. (4)