На рис.1 представлена таблица и диаграмма, отображающие максимальный вес особи отдельных видов хищников. На рис.2 отображена диаграмма, которая была построена после сортировки таблицы по одному из столбцов. Кроме того, одно из ...

На рис.1 представлена таблица и диаграмма, отображающие максимальный вес особи отдельных видов хищников. На рис.2 отображена диаграмма, которая была построена после сортировки таблицы по одному из столбцов. Кроме того, одно из значений веса было изменено. Вес какого животного был изменён?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вес Росомахи был изменен со ста до 250. Сортировка по имени.