На рисунках I.1  изображена зависимость проекции скорости  на ось OX от времени . Движение тела происходит вдоль оси ОХ из начала координат. 1. Опишите характер движения тела. 2. Используя график , рассчитайте ускорение тела в ...

На рисунках I.1  изображена зависимость проекции скорости  на ось OX от времени . Движение тела происходит вдоль оси ОХ из начала координат. 1. Опишите характер движения тела. 2. Используя график , рассчитайте ускорение тела в разные моменты времени и нарисуйте график зависимости ускорения от времени . 3. Рассчитайте путь, пройденный телом за время t = 6 с, считая от начала движения, аналитическим и графическим способами. 4. Рассчитайте значение средней путевой скорости за время t = 6 с от начала движения.