На рисунке 20.4 представлена схема расположения прямоугольной проволочной рамки в магнитном поле постоянного магнита. Определите направления векторов сил ампера действующих на рамку в точках 1 и 2 В каком направлении повернётс...
На рисунке 20.4 представлена схема расположения прямоугольной проволочной рамки в магнитном поле постоянного магнита. Определите направления векторов сил ампера действующих на рамку в точках 1 и 2
В каком направлении повернётся под действием этих сил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В точке 1-вверх, в точке 2-вниз : рамка не поворачивается