На рисунке 28 представлены графики зависимости проекции скорости на ось X от времени для двух тел. Опишите характер этих движений. Что означает точка пересечения графиков? Сравните модули ускорения тел 1 и 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По графику видно что это равноускоренное движение. Точка персечения означает что в этой точке их скорость была равна