На рисунке 7.3а изображена развертка куба ( рис. 7 . 3б) .Мысленно сверните куб из развертка. меньше br / больше 1 ) Какие точки совместятся с точками Д,Е,К,Л в отдельности? меньше br / больше 2 ) Какая сторона развертки совмес...

На рисунке 7.3а изображена развертка куба ( рис. 7 . 3б) .Мысленно сверните куб из развертка.
1 ) Какие точки совместятся с точками Д,Е,К,Л в отдельности?
2 ) Какая сторона развертки совместится со стороной ДЕ и образует ребра куба?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так: 1) B, M, O, P 2) BM
Гость
1. Совсешаются D и  В Е и К L и Р DE совместится с ВМ Грани, которые соединятся - раскрашены одинаковым цветом.