На рисунке 8.9 изображен график движения поплавка по гребню волны, где /I - высота (гл

На рисунке 8.9 изображен график движения поплавка по гребню волны, где /I - высота (глубина) в сантиметрах, на которую поднимается (опускается) поплавок вместе с водой, а ^ - время в секундах. По графику определите: 1) При каких значениях аргумента функция возрастает? Запишите в виде неравенства. 2) При каких значениях аргумента функция убывает? Запишите в виде неравенства. 3) При каком значении аргумента функция принимает наибольшее значение? 4) При каком значении аргумента функция принимает наименьшее значение? 5) /(0,4)=? /(1,2)=? /(2,2)=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Функция возрастает 0≤t≤0.6 1.8≤t≤2.4 2)Функция убывает 0,6≤t≤1.8 3)у=0.6 4)y=1.8 5)f(0.4)=20.5 f(1.2)=0 вроде f(2.2)=-20 5 задание не уверен