На рисунке 8.11 изображен график зависимости объема V(метр куб) воды от времени t (мин) наполнения бассейна насосом. По графику ответьте на вопросы: 1) На сколько минут выключался насос в момент работы? Почему f(4)=f(10)? 2)Ско...

На рисунке 8.11 изображен график зависимости объема V(метр куб) воды от времени t (мин) наполнения бассейна насосом. По графику ответьте на вопросы: 1) На сколько минут выключался насос в момент работы? Почему f(4)=f(10)? 2)Сколько воды (метр куб) закачивал насос в бассейн каждую минуту до выключения? 3) Сколько воды (метр куб) закачивал насос в бассейн каждую минуту после повторного выключения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10-4= на 6 минут выключали насос f(4)=f(10) потому, что насос не работал и объем воды неизменялся 2) 200:4=50 м³ воды закачивал насос в бассейн каждую минуту до выключения 3) 500-200=300 м³ воды было закачано после повторного включения насоса 14-10=4 минуты работал насос после повторного включения 300:4=75 м³ воды закачивал насос в бассейн каждую минуту воды закачивал насос в бассейн каждую минуту до выключения