На рисунке дан след лошадиного копытав уменьшенном размере. Одна клетка изображает 4см2. Померьте квадраты , оказавшиеся внутри изображения следа, и вычислите площадь следа. 1. Площадь квадрата 2. Отмечено квадратов 3. Площадь ...

На рисунке дан след лошадиного копытав уменьшенном размере. Одна клетка изображает 4см2. Померьте квадраты , оказавшиеся внутри изображения следа, и вычислите площадь следа. 1. Площадь квадрата 2. Отмечено квадратов 3. Площадь следа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сам подумать не можешь