На рисунке изображен график функции, к которому проведены касательные в четырех т

На рисунке изображен график функции, к которому проведены касательные в четырех точках. Ниже указаны значения производной в данных точках. Пользуясь графиком, поставьте в соответствие каждой точке значение производной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) Углы наклона в точках А и D - тупые, причем угол А меньше угла D. Тангенсы углов (от 90 до 180) во второй четверти- отрицательные. Тангенс функция возрастающая, меньшему углу соответствует меньшее значение тангенса О т в е т. В точке А  3); в точке В 2) в точке С 4) в точке D 1). Аналогично, 7) О т в е т. в точке А 2); в точке В 4); в точке С 1); в точке D  3). 8) О т в е т. в точке K 2); в точке L 4); в точке M 1); в точке N  3).