На рисунке изображён график функции y=f(x) , определённой на интервале (-1; 13).Найдите ?

На рисунке изображён график функции y=f(x) , определённой на интервале (-1; 13).Найдите ??оличество точек, в которых касательная к графику функции параллельна прямой y=20.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я полагаю,что таких точек здесь 9 Ибо прямая y=20 это прямая линия параллельная оси Ох И касательная будет параллельна ей в "вершинах" и "впадинках" данного графика А их собственно здесь 9