На рисунке изображён клуб запиши обозначения всех ребер куба с общей вершиной какие из них являются истинными ребрами запиши обозначения всех граней куба с общими друзьями если их видимые грани ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

На рисунке изображён клуб запиши обозначения всех ребер куба с общей вершиной какие из них являются истинными ребрами запиши обозначения всех граней куба с общими друзьями если их видимые грани ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Видимые вершины: A, B, C, D, N, R, T. 2) ABNF, BNRC, FNRT, AFTD, CRTD, ABCD - все грани. Невидимые: ABNF, FNRT, AFTD.  3) CRTD