На рисунке изображен коврик, сшиты из кусочков прямоугольный формы. Коврик надо раскрасить в 3 различных цвета так, чтобы кусочки, имеющие общую сторону(или часть стороны), были раскрашены в разные цвета. Сколькими способами эт...

На рисунке изображен коврик, сшиты из кусочков прямоугольный формы. Коврик надо раскрасить в 3 различных цвета так, чтобы кусочки, имеющие общую сторону(или часть стороны), были раскрашены в разные цвета. Сколькими способами это можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 adddhfhfjfh hghhrjdhjrdhfgeh
Гость
Можно тремя способами