На рисунке изображена блок схеме решения следующей задачи .Дана точка на послокости с координатами (х,у).Составить программу которая выдаёт одно из сообщений "внутри ","снаружи ","на границе"в зависимости от того ,лежит ли точк...

На рисунке изображена блок схеме решения следующей задачи .Дана точка на послокости с координатами (х,у).Составить программу которая выдаёт одно из сообщений "внутри ","снаружи ","на границе"в зависимости от того ,лежит ли точка внутри заштрихованной области ,или на Ее границе. Ответы 1..A:(y>-100) и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под заштрихованной областью понимается y >= -100 var     x, y: real; begin     readln(x, y);     if y = -100 then writeln('на границе')     else if y > -100 then writeln('внутри')     else writeln('снаружи '); end.