На рисунке изображены два тела одинаковой массы.Объём первого теле в 2 раза меньше объёма второго.Плотность какого тела больше и во сколько раз? 1)плотность первого тела в 2 раза больше плотности второго тела 2)плотность обоих ...
На рисунке изображены два тела одинаковой массы.Объём первого теле в 2 раза меньше объёма второго.Плотность какого тела больше и во сколько раз?
1)плотность первого тела в 2 раза больше плотности второго тела
2)плотность обоих тел одинакова
3)плотность первого тела в 2 раза меньше плотности второго тела
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там 1 , я сначала задание не дочитала)