На рисунке показана часть паркета которую надо заменить каждый квадрат паркета составлен из четырех дощечек Сколько всего дощечек объясни как решали задачу Коля и Юра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля сложил количество дощечек в первом и втором ряду, а Юра умножил количество квадратиков паркета на количество дощечек в одном квадратике.