На рисунке показана зависимость сопротивления проводника длиной 1м от его площади сечения.Чему равно удельное электрическое сопротмвление вещества, из

На рисунке показана зависимость сопротивления проводника длиной 1м от его площади сечения.Чему равно удельное электрическое сопротмвление вещества, из которого сделан проводник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сопротивление проводника R = po * L / S здесь      ро - удельное сопротивление проводника                S - сечение проводника                L - длинна проводника отсюда   ро = R / (L : S)