На рисунке приведены два изображения одной и той же фигуры составленной из одинаковых кубов с ребром 2 м . Чему равен объем этой фигуры ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю так: 2*2*2=8(куб.м) я картинки не вижу почемуто, но ты тогда сосчитай из скольки кубов состоит твоя фигура а потом умножь на 8(куб.м) и ответ напиши...куб.м