На рисунке роказана что из городов А и В расстояние между которыми равно 300 км одновременно навстречу друг другу выехали две машины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спустя 1 час первый продвинулся на 70 км, а второй на 80, следовательно между ними осталось еще 150 км ( 300км- 70-80= 150)  на втором часу они как раз пройдут еще 150 км Ответ: 2