На рисунки отражена ситуация мобильного телефона линия спроса Д переместилась в новое положение Д1.перед кривой спроса в новое положение может быть вызвано прежде всего 1)усиление конкуренции производителей 2)увлечение числа п...

На рисунки отражена ситуация мобильного телефона линия спроса Д переместилась в новое положение Д1.перед кривой спроса в новое положение может быть вызвано прежде всего 1)усиление конкуренции производителей 2)увлечение числа производителей мобильных телефонов 3)совершенно технологии производства 4)ростом дохода к потребителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где график или хотя бы скажи влево или вправо сместилась?