На рок‐фестивале выступают группы — по одной от каждой из заявленных стран.  Порядок выступления определяется жребием. Какова вероятность того, что группа из  Дании будет выступать после группы из Швеции и после группы из Норв...

 На рок‐фестивале выступают группы — по одной от каждой из заявленных стран.  Порядок выступления определяется жребием. Какова вероятность того, что группа из  Дании будет выступать после группы из Швеции и после группы из Норвегии?  Результат округлите до сотых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность составляет 0,33.