На рождественский ужин к семье коротковых попасть не просто нужна смекалка. вход в квартиру строго по паролю папа спрашивает где еж? первый из гостей отвечает - зийкл, второй мнопр. что ты должен ответить чтобы пройти на праздн...

На рождественский ужин к семье коротковых попасть не просто нужна смекалка. вход в квартиру строго по паролю папа спрашивает где еж? первый из гостей отвечает - зийкл, второй мнопр. что ты должен ответить чтобы пройти на праздник????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твой ответ будет стуфх