На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15 рублей за килограмм . Сколько килограммов помидоров можно было бы купить на эти же деньги,если цена помидоров 30 рублей за килограмм

На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15 рублей за килограмм . Сколько килограммов помидоров можно было бы купить на эти же деньги,если цена помидоров 30 рублей за килограмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*15=300 300/30=10.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы