На рынке купили 3кг клубники по цене 120 рублей за килограмм и овощей на 167 рублей. Найдите стоимость покупки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
На рынке купили 3кг клубники по цене 120 рублей за килограмм и овощей на 167 рублей. Найдите стоимость покупки.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1)3*120=360(руб)-стоимомть 3 кг клубники
2)360+167=527(руб)-стоимость всей покупки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы