На рынок привезли яблоки, груши и сливы. Всего 4 000 кг. Яблок было 2 240 кг, груш - в 2 раза больше , чем яблок , а остальное - сливы. Сколько килограммов привезли на рынок? .....Пожалуйста краткую запись и решение с ответом и...

На рынок привезли яблоки, груши и сливы. Всего 4 000 кг. Яблок было 2 240 кг, груш - в 2 раза больше , чем яблок , а остальное - сливы. Сколько килограммов привезли на рынок? .....Пожалуйста краткую запись и решение с ответом и пояснение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2240*2=4480 2) 4480-4000= 480 Отв:480