На седле велосипеда обезьяна непоседа руки держит на руле хвост волость по земле нажимает на педали исподобья смотрит вдали впиши в первую графу таблицы два встретившихся глагола исключения.напиши их как требует таблица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держит и смотрит-это глаголы исключения. А последнее задание... Откуда я знаю, как их требует таблица.