На секцию по шахматам ходят 12 учеников. На 23 февраля девочки испекли 50 пиложков и раздали их мальчикам, каждому досталось одинаковое целое количество пирожков и ещё 1 пипожок остался, потому что его не удалось разделить наце...

На секцию по шахматам ходят 12 учеников. На 23 февраля девочки испекли 50 пиложков и раздали их мальчикам, каждому досталось одинаковое целое количество пирожков и ещё 1 пипожок остался, потому что его не удалось разделить нацело. Сколько девочек ходят на кружок по шахматам? А.3 Б.5 В.7 Г.10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на секцию ходят 5 девочек.