На съезде князей в Любече обсуждались важные вопросы развития государства. Найдите ДВА лишних ответа. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Вопросы борьбы с половецкими набегами 2) Вопросы церковного землевладения 3) Пр...

На съезде князей в Любече обсуждались важные вопросы развития государства. Найдите ДВА лишних ответа. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Вопросы борьбы с половецкими набегами 2) Вопросы церковного землевладения 3) Прекращение княжеских усобиц 4) Установление принципа правления "по отчине" 5) Отношения с Византией (предполагаю, что это 2 и 4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего 2ой и 5ый.