На школьной выставке представлены 40 рисунков из них восемь рисунков выполнено карандашом остальные красками во сколько раз больше рисунков выполнено красками чем карандашом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40-8=32 рисунка сделано карандашом. 32:8=4 во столько раз рисунков красками сделано больше чем карандашом.
Гость
1) 40-8=32(р) выполнены красками 2) 32:8=4 раза рисунком красками больше, чем карандашами Ответ: в 4 раза больше