На схеме моё человечество в самый большой круг напиши две три фамилии известных людей граждан разных государств Подпиши их каких государств Эти люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нина Добрев - Канадская актриса болгарского происхождения , фотомодель и гимнастика. Народная республика Болгария. 2) Йен Сомерхолдер - Американский актер. Родился в Америке в Луизиане. Живет скорее всего в Лос Анджелесе.