На склад поместили стиральные машины в 7 рядов в каждом по 125 штук. Когда отправили несколько стиральных машин в магазины ,на складе осталось 340 стиральных машин .Сколько стиральных машин отправили в магазины ?СОСТАВЬТЕ УРАВН...

На склад поместили стиральные машины в 7 рядов в каждом по 125 штук. Когда отправили несколько стиральных машин в магазины ,на складе осталось 340 стиральных машин .Сколько стиральных машин отправили в магазины ?СОСТАВЬТЕ УРАВНЕНИЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*125=875 машин всего уравнение:875 - х = 340 875-340=х х=535