На складе 658 кг овощей. В детский сад отвезли в 7 раз меньше овощей, чем было на складе. В школу отправили 300 кг овощей. Сколько килограммов овощей осталось на складе? . Реши задачу. Бабушка купила 3 кг гречки. Со 100 рублей ...

На складе 658 кг овощей. В детский сад отвезли в 7 раз меньше овощей, чем было на складе. В школу отправили 300 кг овощей. Сколько килограммов овощей осталось на складе?  . Реши задачу.  Бабушка купила 3 кг гречки. Со 100 рублей она получила 19 рублей сдачи. Сколько стоит 1 кг гречки?  . Я задумал число и прибавил к нему другое число. Всегда ли в результате получится большее число, чем то, которое я задумал? Из данных ответов выберите и запишите один: 1) да; 2) нет; 3) не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)658:7=94 кг овощей отвезли в сад 2)300+94=394 кг овощей всего отвезли и в школу и в сад 3)658-394=264 кг овощей осталось на складе 1)100-19=81 руб заплатила бабушка за 3 кг гречки 2)81:3=27 руб стоит 1 кг гречки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы