На складе было 392 банки вишневого,малинового и клубничного варенья.Банок с вишневым было в 3 р. больше,чем малинового,а клубничное в 2 раза больше,чем малиновог.Какова масса вишневого,если в каждой банке вареньчя по 800 грамм ...
На складе было 392 банки вишневого,малинового и клубничного варенья.Банок с вишневым было в 3 р. больше,чем малинового,а клубничное в 2 раза больше,чем малиновог.Какова масса вишневого,если в каждой банке вареньчя по 800 грамм часто ищут
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ваше без понятия как это выполнять