На сколько измениться расстояние между предметом и его изображением в плоском зеркале,если зеркало отодвинуть от предмета на дельта l=12см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние между предметом и его изображением в плоском зеркале увеличится на 2*Δl=2*12=24 см.
Гость
Решение: 2*Δl=2*12=24 см-расстояние между предметом и его изображением в плоском зеркале увеличится на 24 см Ответ: 24 см