На сколько метров уменьшится длина окружности, если ее радиус уменьшится на 2 м???с объяснением. СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТАААА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина окр= 2piR если радиус уменьшить на 2 метра, то длина окр = 2piR-4pi 4pi=12.56 длина окр. изменится на 12.56метров! Комментарии Отметить нарушение 1 СПАСИБО 4 noodle Noodle ученый это к геометрии -_- C=2пR R-2=r c=2п(R-2)=2пR-4п тогда C-4п=c Комментарии Отметить нарушение 0 СПАСИБО 1 Мозг Отвечающий Не можешь найти то, что ищешь? ЗАДАЙ ВОПРОС Новые по алгебре Алгебра 12 б сейчас Плиииз мне очень срочно! Решить уравнение см.фото 10 класс. ОТВЕТЬ Алгебра 8 б 8 минут назад Точки А, В, С, Р, К и М расположены так, что прямая AВ параллельна прямой СK, а прямая СK параллельна прямой МР. Как расположены прямые СК и МР, если точка А — середина отрезка СР? 1) прямые СК и... 1 наблюдает ОТВЕТЬ Алгебра 10 б 21 минута назад РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ!!! log 3 x + 4 log 9 x + 6 log 27 x = 10 ОТВЕТЬ Алгебра 5 б 25 минут назад В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 15 см, а острый угол равен ß. Найти противолежащий катет и его проекцию на гипотенузу. ОТВЕТЬ Алгебра 8 б 36 минут назад №1 разложите на множители 1. X^2-64. 2. X^2-14X+49 3. 36-16y^2 4. 25y^2+10y+1 №2 упростите выражение- (x-12)^2-(x-1)(x+1) ОТВЕТЬ Алгебра 13 б 55 минут назад Помогите плизе! 1)Упростите выражение : (sin^2(2,5a)-sin^2(1,5a))/sin(4a)sin(a)+cos(3a)cos(2a) 2)Если tga+tgb=5/6 и tgatgb=1/6 то чему равно a+b 3)Выразите cos(70+a) через b, если b=sin(40+a)... ОТВЕТЬ Алгебра 18 б 56 минут назад 1)Постройте в одной системе координат графики функций y= |x| и y=|x+3|-1 2)Постройте график функции y= - [latex] \frac{3}{x+1} [/latex]+2 ОТВЕТЬ Алгебра 5 б 56 минут назад Развязать систему уравнений способом подстановки т ОТВЕТЬ Алгебра 5 б 57 минут назад Запишiть периметр прямоугольника площа якого 60см квадратних а довжина гiпотенузи 13см ОТВЕТЬ Алгебра 8 б 57 минут назад В сплав меди ,содержащий 40% меди , добавили некоторое количество мели и получили второй сплав . содержащий 60% меди . Затем во второй сплав добавили такое же количество меди , как в первый раз и... ОТВЕТЬ Алгебра 5 б 60 минут назад Пззззззззз!!!!!!! С алгеброй pentV 1 наблюдает ОТВЕТЬ Алгебра 5 б 1 час назад Помогите плиз 1 вариант.По возможности,но желательно все ОТВЕТЬ Алгебра 5 б 1 час назад ПОМоГИТе!!!!!срочно с ОТВЕТЬ Алгебра 5 б 1 час назад Помогите развязать систему уравнение способом подстановки x2-2xy=12 (y=x-4) 1 наблюдает ОТВЕТЬ Алгебра 10 б 1 час назад СРОЧНО!! Помогите решить графически систему уровнения x (в квадрате) +y (в квадрате)=25 y=2x-5 ОТВЕТЬ Алгебра 8 б 5 часов назад Помогите пожалуйста! 1) 1+sinx/1-sinx*tg^2(pi/4-x/2)-sin^2x 2) (1-2sin(x/2)-cosx)/(1+2sin(x/2)-cosx) ОТВЕТЬ Алгебра 10 б 5 часов назад Помогите решить задачу по алгебре Мяч падает с высоты 20 м с начальной скоростью, равной нулю. 1) Запишите уравнение, которое задаёт соотношение между высотой h(в м) мяча над землёй и временем... ОТВЕТЬ Алгебра 17 б 5 часов назад Самостоятельная работа на тему "Научно-технический прогресс и производная" ОТВЕТЬ ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ Задай вопрос
Гость
L = 2пR R-2 - новая длина окружности. Lнов. = 2п(R-2) L - Lнов. = 2пR - 2п(R-2) = = 2п(R - R + 2) = 2п•2 = 4п = = 4•3,14 = 12,56 м