На сколько минут дольше шёл спектакль, чем кинофильм, если спектакль продолжался 80 мин, а кинофильм 1ч 10мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ч=60 мин 60 мин+10 мин=70 80-70=на 10 минут дольше шел спектакль
Гость
1час=60мин                                                                                                      80мин=1час20мин продолжался спектакль                                                        1ч20мин-1ч10мин=10мин разница                                                                      Ответ: На 10 минут дольше шел спектакль