На сколько обезьян больше,чем жирафов?обезьян 12 а жирафов 4. Во сколько раз жирафов меньше,чем обезьян? Во сколько раз лошадей больше,чем верблюдов?лошадей 15 а верблюдов 3. Сколько всего медведей? Во сколько раз бурых медвед...

На сколько обезьян больше,чем жирафов?обезьян 12 а жирафов 4. Во сколько раз жирафов меньше,чем обезьян? Во сколько раз лошадей больше,чем верблюдов?лошадей 15 а верблюдов 3. Сколько всего медведей? Во сколько раз бурых медведей больше,чем белых. Бурых медведей 2 а белый 1. На сколько медведей меньше,чем обезьян? Во сколько раз обезьян больше,чем медведей? Обезьян 12.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)На сколько- 12-4=8 Во сколько раз - 12:4=3 2)Во сколько раз 15:3=5