На следующей странице представлены изображения тукана, белого медведя ,сосны обыкновенной и сейбы. Запиши на строчках ниже название каждого из этих растений и животных рядом с номером фотографии, на которой оно изображено.1)___...

На следующей странице представлены изображения тукана, белого медведя ,сосны обыкновенной и сейбы. Запиши на строчках ниже название каждого из этих растений и животных рядом с номером фотографии, на которой оно изображено. 1)____ 2)____ 3) ___ 4)___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это белый медведь 2 это тукан 3 это сейбы 4 это сосны обыкновенные
Гость
 1) белый медведь 2)  тукан 3) сейбы 4) сосны обыкновенные