Поставить глаголы говорить,поиграть в форму настоящего,прлщедщего, будущего времени вместе с местоимениями 1-ого,2-ого и 3-его лица в единственном и множественном числе.(Поставить вопросы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я (что делаю?) говорю,играю.(ед.ч.) Я (что делал?)говорил,поиграл Я (что что сделаю?)заговорю, поиграю Мы (что делаем ?)говорим,играем.мн.ч. Мы( что делали)говорили ,поиграли Мы (что сделаем)заговорим,поиграем 2.Ты (что делаешь?)говоришь,играешь Ты (что делал)говорил,поиграл Ты (что сделаешь)заговоришь,поиграешь вы (что делаете)говорите,играете Вы (что делали)говорили ,поиграли Вы (что сделаете)заговорите поиграете 3.Он она оно(что делает) говорит,играет Он,она оно (что делал (а,о))говорил (а,о)поиграл (а,о) Он она оно( что сделает)заговорит, поиграет Они (что делают)говорят играют они (что делали)говорили поиграли они (что сделают)заговорят поиграют Вроде бы правильно)))
Гость
я- говорю,говорил, буду говорить я-играю,играл, буду играть ты-говоришь,говорил,будешь говорить ты-играешь,играл,будешь играть они-говорят,говорили,будут говорить они-играют,играли,будут играть