На солнышке согрелась ель.Подтаяла сосна.Идет апрель,звенит капель. В лесу у нас весна.  найти слово в котором все согласные звуки звонкие и мягкие. Выпиши слово, в котором буква Е обозначает два звука.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все согласные звонкие и мягкие в слове "Ель". Е - 2 звука в том же слове - "Ель".
Гость
Слово в котором все согласные звуки звонкие и мягкие: ель. Выпиши слово в котором буква Е обозначает два звука: тоже ель. Извиняюсь если что-то не так.