На соревновании по баскетболу пришло (а) девочек, а мальчиков на (в) больше, чем девочек. Для игры они разбились на команды по 5 человек. Сколько команд получилось? вычислите при а=23, в=14 Составьте буквенное выражение для реш...

На соревновании по баскетболу пришло (а) девочек, а мальчиков на (в) больше, чем девочек. Для игры они разбились на команды по 5 человек. Сколько команд получилось? вычислите при а=23, в=14 Составьте буквенное выражение для решения задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи в каком смысле задал этот вопрос)