На способность некоторых средиземноморских растений переживать частые пожары не влияет... А)толстый покров плодов Б)яркая окраска цветков В)содержание
На способность некоторых средиземноморских растений переживать частые пожары не влияет... А)толстый покров плодов Б)яркая окраска цветков В)содержание в коре огнеупорных веществ Г) способность к возобновлению роста из луковиц Д)способность к возобновлению роста из придаточных почек у основания корня
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответов два : первый это А, второй Б, итого : А,Б