На старой липе во дворе Большое оживление.Повесил кто-то на заре Такое объявление:"Открыта школа для птенцов!Занятия - с пяти часов.Здесь можно даже летомУчиться всем предметам!"Обозначить все орфограммы в словах и между словам...

На старой липе во дворе Большое оживление. Повесил кто-то на заре Такое объявление: "Открыта школа для птенцов! Занятия - с пяти часов. Здесь можно даже летом Учиться всем предметам!" Обозначить все орфограммы в словах и между словами. Выписать три имени существительных и указать их признаки ?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое задание выписывай слова оживление объявление школа подчеркни орфограммы те которые найдёш